21.03.2018
Педагоги могут присылать заявки на участие в обучающих вебинарах «Информационные источники для организации сопровождения профессионального самоопределения обучающихся основной школы».

Запись на 22 марта уже закрыта, но желающие могут прислать заявки на регистрацию в вебинарах 26 и 28 марта.

Напоминаем, что в ходе каждого вебинара участники получат представление о возможностях работы с государственным профориентационным ресурсом «Справочник профессий», с базой данных материалов по тематике профессионального самоопределения, размещенной на сайте АНО «Лаборатория модернизации образовательных ресурсов».
Все вебинары идут по одной программе, продолжительность вебинара – не более 80 минут.
Школы, направившие своих сотрудников для участия в вебинарах, смогут принять участие в апробации технологии сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в основной школе.

Приглашаем к участию в вебинарах ответственных за сопровождение профессионального самоопределения в школах и педагогов, работающих в 8-9 классах. Для участия в вебинаре необходимо подать заявку на адрес cppk@cposo.ru с указанием следующей информации:
1. Фамилия, имя и отчество участника.
2. Не менее 3-х вариантов удобного времени для выхода в вебинар (время начала вебинаров указано в конце материала).
3. Электронная почта и телефон для оперативной связи.
После обработки заявок на адрес электронной почты участника будет выслана ссылка для регистрации на вебинар.
Прием заявок продлен до 18:00 23 марта 2018 г.

Вебинары проводятся в рамках совместного проекта АНО «Лаборатория модернизации образовательных ресурсов» и Центра профессионального образования Самарской области «Ресурсное обеспечение сопровождения профессионального самоопределения обучающихся основной школы силами педагогического сообщества Самарской области», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Расписание вебинаров
         22 марта                  26 марта                  28 марта        
- 12:30 -
запись закрыта 14:00 14:00
запись закрыта 15:30 15:30
запись закрыта 17:00 17:00
 запись закрыта 18:30 18:30